Alunos(as) Classificados(as) para a segunda fase da OBMEP/2019

7 de junho de 2019 - 09:56 # #

O CMCB parabeniza seus alunos(as) pelo mérito de terem passado para a segunda fase da OBMEP 2019.

NÍVEL 1    (6º e 7º anos)                                                       ACERTOS

– Arthur Queiroz Araújo                                                                             18

– Gabriel Freitas Moreira                                                                           17

– Mateus Sales Vieira Rocha Bastos                                                        16

– Érila Yasmin Gomes Monteiro                                                                16

– João Davi De M Barbosa Saraiva                                                          14

– Hellen Da Silveira Falcão                                                                       14

– Eduarda Rabelo                                                                                     14

– Maria Fernanda Braga Fernandes                                                         14

– Tainá Santos Dionísio                                                                            14

– Thiago De Lima Bezerra Filho                                                               14

– Amanda Rabelo Moura                                                                          14

– Antônio Filipe Santos Bezerra                                                               14

NÍVEL 2 (8º e  9º anos)

– Caio Levi Ribeiro De Oliveira                                                                16

–  Arthur Guilherme Lima                                                                         14

– Aitana Ortega Reis                                                                                13

– André Venâncio Souza Granjeiro                                                          12

– Giampiero Pavão Palombella                                                                11

– Renata Tavares Da Rocha                                                                    11

– Maria Giulia Vidal Lima                                                                         11

– Eduardo Assunção Barbosa                                                                 11

– Guilherme Lopes Martin Cavalcante                                                     11

– Érico Ferreira Sales Filhos                                                                    10

– Bianca Oliveira Lima                                                                             10

– Andrels Chaves Magalhães                                                                  09

 

NIVEL 3 (ENSINO MÉDIO)

– Sara Pessoa Silva                                                                                19

– Júlia Do Nascimento Batista Lima                                                        18

– Luiz Augusto Franco De Campos                                                         14

– Maria Hellyna Gomes Mota                                                                  13

– Inícios Chagas De Moraes Moreira                                                      13

– Maria Beatriz Damasceno Silva                                                           13

– Ana Clara Oliveira Souza De Freitas                                                   12

– Adriel Lucas B Lira Da Silva                                                                 11

– Dimitri Barreto Medeiros                                                                       11

– Kaio Moreira Vasconcelos                                                                    11

– Moudelayne Suyanne Portela Freire                                                    11

– José Cléber Do Nascimento Sales                                                       11

– Davi Alves De Oliveira                                                                          11

– Rennan Santos Bezerra                                                                       11

– Naomi Nascimento Ferreira                                                                  11

– Karla Karine Freitas Félix                                                                      11

– Beatriz Ferreira Pinheiro                                                                       11

– Milena Brito Belizario De Sousa                                                            11

– Tatiele De Souza Carneiro                                                                     11